Deux pendulettes officielles en métal doré, 20e siècle une pendule officielle, échappement à cylindre, cadran à chiffres romains, signée F.A. Chandler Paris, France, début du 20e siècle, ne fonctionne pas ; une pendule officielle, échappement à ancre, cadran à chiffres romains, non signée, seconde moitié du 20e siècle, ne fonctionne pas ; deux clés de chargement.
169