Set de toilette en argent et cristal, Autriche, XIXe siècle Poids brut kg 8,230 (y compris les cristaux et les inserts non argentés) composé d'un bassin, d'une carafe, d'un grand miroir, d'un petit miroir, de trois flacons de parfum, d'une brosse, de six boîtes et d'une paire de chandeliers.
147