Fausto Maria Franchi
Deux centres de table en argent 999/1000, Italie, 20e-21e siècle Poids kg 2,878 cm 39,50x25,00x18,00-27,00x16,00 l'un de forme ovale entièrement martelé et avec des décorations en relief, daté de 1992 et l'autre de forme circulaire avec des décorations martelées et burinées, daté de 2004.