Fausto Maria Franchi

Deux centres de table en argent 999/1000, Italie, 20e-21e siècle Poids kg 2,878 cm 39,50x25,00x18,00-27,00x16,00 l'un de forme ovale entièrement martelé et avec des décorations en relief, daté de 1992 et l'autre de forme circulaire avec des décorations martelées et burinées, daté de 2004.

100

Fausto Maria Franchi