Fausto Maria Franchi

Plateau en argent 999/1000, deux cuillères à café et un bougeoir, Italie, 20e siècle Poids kg 1,490 cm 56.00x42.00-13.00-h cm 11.50 plateau avec décor en relief daté de 1997, deux cuillères à café avec décor émaillé daté de 1994 et 1995, bougeoir martelé de forme stylisée daté de 2003, défauts (légère cassure sur le bord du plateau et petites traces d'usure).

99

Fausto Maria Franchi