Fausto Maria Franchi
Plateau en argent 999/1000, deux cuillères à café et un bougeoir, Italie, 20e siècle Poids kg 1,490 cm 56.00x42.00-13.00-h cm 11.50 plateau avec décor en relief daté de 1997, deux cuillères à café avec décor émaillé daté de 1994 et 1995, bougeoir martelé de forme stylisée daté de 2003, défauts (légère cassure sur le bord du plateau et petites traces d'usure).