Quatre théières en argent, Angleterre, début du 20e siècle Poids kg 2,235 (y compris les inserts non argentés) cm 17.00x12.00-21.00x12.00-22.00x14.00 avec des poignées et des manches en bois, de différentes formes et tailles, l'une signée Mappin & Webb.
81