Null Six coupes en argent, Angleterre, début du 20e siècle

Poids kg 2,250 h cm …

Six coupes en argent, Angleterre, début du 20e siècle Poids kg 2,250 h cm 23.00-22.00-18.00-17.00-12.50-12.00 de formes et de tailles diverses, trois avec des gravures de tournois sportifs, une signée Mappin & Webb, défauts (bosses).

80