Trois assiettes et deux plateaux en argent, Italie, 20e siècle Poids kg 3,477 cm 24,50x33,50-26,50x35,50 diamètre 32,50-33,50 deux assiettes à profil moleté, deux plateaux ovales et une assiette à décor de style empire.
75