Null Quatre bols en argent pour centres de table, Italie, 20e siècle

Poids kg 3…

Quatre bols en argent pour centres de table, Italie, 20e siècle Poids kg 3,290 cm 11,00x30,00-12,00x30,00-8,00x24,00-10,00x26,00 une signée Brandimarte avec un décor de fruits en relief, une avec un décor de feuilles de vigne en relief, une avec un corps biseauté et une avec un corps uni, défauts (légères bosses).

71