Null Dix-huit assiettes en argent, Italie, milieu du 20e siècle

Poids kg 3,382 …

Dix-huit assiettes en argent, Italie, milieu du 20e siècle Poids kg 3,382 six assiettes à pain (14 cm) et douze assiettes (21 cm), poinçons Fascio, avec boîte.

66