Deux boîtes et une coupe en argent, 20e siècle Poids kg 1,430 cm 25,00x19,00x9,00-14,00x10,00x11,00-diam. bol 17,00 cm boîtes de forme ovale à décor gravé et couvercles de tailles différentes, bol lisse, défauts (quelques bosses).
48