Null Douze objets en argent, 20e siècle

Poids kg 1,598
un petit plateau ovale …

Douze objets en argent, 20e siècle Poids kg 1,598 un petit plateau ovale (19x29 cm), une boîte ronde à couvercle cannelé, six soucoupes (14 cm de diamètre), trois petites assiettes porte-objets, une tasse à deux anses à décor gravé et couvercle.

45