Deux coupes en argent, Angleterre, Londres et Sheffield, début du 20e siècle Poids kg 2,055 diamètre cm 23-22 l'une avec deux anses gravées, l'autre avec des motifs en relief de grecques et de coquillages, signée Mappin & Webb.

35