Une coupe et deux supports en argent et vermeil, Birmingham et Sheffield, début du 20e siècle Poids 1,580 kg coupe ronde avec intérieur en vermeil (25x16 cm), support perforé reposant sur quatre pieds (23x14 cm), pied à décor en relief de grappes de raisin (29x14 cm).

28