Null Seau à glace en argent, Italie, 20e siècle

Poids kg 1,440 cm h 22 diam 24
…

Seau à glace en argent, Italie, 20e siècle Poids kg 1,440 cm h 22 diam 24 à volutes, à anses annulaires et à décor de grappes de raisin.

20