Null AFRIQUE DU NORD, Début XXè siècle

AFRIQUE DU NORD, Début XXè siècle Fibule en argent bas titre et métal émaillée polychrome sur les deux faces et ornée de cabochons de corail. Haut. 22cm. Poids brut : 77,40gr

452