Null Robert HUE (1909-1977)
Foret d’Ain DRAHAM (Tunisie)
Aquarelle, signée et da…

Robert HUE (1909-1977) Foret d’Ain DRAHAM (Tunisie) Aquarelle, signée et datée 1945 en bas à gauche. Titrée au dos 50 x 33 cm

369