Null Robert HUE (1909-1977)
Soir dans le tizi…, 1948
Aquarelle, signée, titrée e…

Robert HUE (1909-1977) Soir dans le tizi…, 1948 Aquarelle, signée, titrée et datée 1948 en bas à gauche 32x50 cm

364