Null Evelyne DUFAU (?-1937)
Aquarelle
Signée et titrée en bas à droite
Djerba Mo…

Evelyne DUFAU (?-1937) Aquarelle Signée et titrée en bas à droite Djerba Mosquée Sidi Boul Baba 54 x 40 cm

362