Null Nourredine CHEGRANE (1942)
Algérienne

Nourredine CHEGRANE (1942) Algérienne Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 36 x 50 cm On y joint une épreuve d’artiste (nature morte) numérotée 82/100 et daté 82 20 x 30cm

341