MAHIEDDINE BAYA (1931-1998), d'après Lithographie d'après une œuvre de l'artiste Lithographique en couleurs non signée et non numérotée, éditée à l'occasion de l'exposition Baya à la galerie Maeght en 1947. 56 x 45 cm
338