Lot de trois tableaux : - VINCENT Vincent. Bouquet de fleurs. Importante huile sur toile signée encadrée. - Conversations galantes, dans le goût du XVIIIè siècle. Bel encadrement - Femmes persannes. Aquarelle. Hauteur maximale : 150cm (Accidents)
326