Null Lot de 6 tableaux et pièces encadrées :

Lot de 6 tableaux et pièces encadrées : - Claude MARS, fleurs, lithographies. - Composition moderne huile sur toile - Clown, Huile sur toile - Vue de l'Arc de Triomphe depuis les champs élysées. Huile sur toile. Signée. - Vue d'une ville. Huile sur toile. Signée. Signature illisible. Haut.: 30 à 61cm (Accidents)

325