ARCHET de violon, monté maillechort. Marqué "Paul Jombar Paris" sur la baguette au-dessus de la hausse . L. : 74,1 cm Poids brut : 58,41 g. (usures de la mèche, légères oxydations, manque la pastille du bouton, éclat sur la pastille rectangulaire de la hausse)
191
ARCHET de violon, monté maillechort.