[ERRATUM] ECOLE ITALIENNE 2nd moitié du XVIIe siècle La Vierge à l'enfant avec Saint-Jean Baptiste Huile sur toile contrecollé sur panneau de bois 64 x 40,2 cm (sauts de peintures, manques, toile découpée, usures de la toile, restaurations, en très mauvais état).
167