Null Rudolf LEHNERT (1878 - 1948) et Ernst Heinrich LANDROCK (1878-1966)
Bédouin…

Rudolf LEHNERT (1878 - 1948) et Ernst Heinrich LANDROCK (1878-1966) Bédouins dans le désert Tirage photographique par héliogravure sur papier collé sur carton Cachet Lehnert et Landrock et numéroté 2082 en bas à gauche Porte sur le carton au dos le tampon " Property of F C Gast" Dim. : 23,7 x 30 cm (insolé) Encadré sous verre

143