Null E. LABICHE et MARC MICHEL.
Un chapeau de paille d'Italie.
Illustrations de…

E. LABICHE et MARC MICHEL. Un chapeau de paille d'Italie. illustrations de R. Peynet. Paris, éditions du Bélier, 1943. Un volume, demi-cuir bleu. Couvertures et dos conservés. Illustrations en couleurs de R. PEYNET. Exemplaire numéroté 4196 sur papier pur chiffon. (insolé)

116