VAN CLEEF ARPELS Paire de boutons de manchettes en argent 925 millièmes et or 750 millièmes, à décor d'une flamme dorée s'inscrivant dans un rectangle aux bords arrondis. Signés VCA et numéroté. Poinçon mixte. Poids : 17,69 g. 1,9 x 1,5 x 2 cm. (Usures et traces d'oxydation). Dans leur étui souple siglé.
67