Lot de bijoux et divers en argent et métal comprenant : - Dés à coudre en argent 800 mm. Poinçon tête de sanglier. Poids : 3,78g. - EPINGLE à cravate en argent 800 mm ornée de deux médailles à profil en buste de femme, l'épingle en métal. Poids brut : 3,78g. - Broche barrette en métal argenté ornée de pierres fantaisies - Epingle à cravate en métal doré ornée de pierres fantaisies
23