Grande cuillère à décor de chasses animales, de combats de panthères et de cervidés. Le cuilleron et l’extrémité ornés d’une rosace, le dos de la cuillère avec une frise de spirales Or 18 k Travail poinçonné Hibou pour être en règle avec la législation 24,5 cm 149 gr Travail moderne dans le goût des cultures de l’Ordos

162