Null S.V. (XIX-XXème).

S.V. (XIX-XXème). Patineur, vers 1925-1930. Bronze à patine brun mordoré, monogrammé sur la terrasse «SV». 16 x 11.5 x 19 cm. (hors socle). (On y joint un socle en marbre).

81