KO-JI HÔ-TEN, par V.F.Weber. Dictionnaire à l'usage des amateurs et collectionneurs d'objets d'arts japonais et chinois. Tome Second, In-folio, 137 pages, reliure en percaline d'éditeur. Editions Hacker Art Books, New-York, 1975. Bel état général.
88