D'après Charles-Antoine COYPEL (1694-1752) & gravée par Charles-Nicolas II COCHIN (1715-1790). Poltronerie de Sancho à La Chasse, Tome 4, Page 34. Eau-forte sur Vélin, signée dans la planche. Editions Sevend à Paris. 33.5 x 35.5 cm (à vue).

62