Suite de quinze couteaux à entremêts, les manches en argent fourré (poinçons Minerve, Titre illisible), leslames en acier marquée pour certaines "Paris". Poids brut total : 558g. En coffret (manches chiffrés ; cabossées ; en l'état).

52