COMMANDANT P. DE PARDIELLANT, Récits militaires d'Alsace

COMMANDANT P. DE PARDIELLANT Récits militaires d'Alsace Illustrations de Frédéric Régamey, imprimerie alsacienne, 1905 Important ouvrage relié d'une percaline rouge à décor doré (usures)

65