STEPHANE LIEGEARD - La Cote d'Azur STEPHANE LIEGEARD - La Cote d'Azur
La Cote d'…

STEPHANE LIEGEARD - La Cote d'Azur

STEPHANE LIEGEARD - La Cote d'Azur La Cote d'Azur, Paris, Maison Quantin, grand in-4, ouvrage illustré de nombreuses gravures en noir et blanc, demi-reliure à coins en cuir grainé rouge, dos à nerfs, titre doré (traces d'usures)

45