OUVRAGES ANCIENS DES XVI ET XVIIemes siècles
OUVRAGES ANCIENS DES XVI ET XVIIemes siècles Lot comprenant : Trésor des 3 langues française, italienne et espagnole, Genève, pour Samuel Crespin, 1606 Lexicon Greco-latinum, Genève, Petrum Aveberum, 1621 (reliure déchirée) Dictionnaire français et latin, 17eme siècle Dictionnaire franco-grec par Messieurs Alexandre, Planche et Defauconpret, Paris 1875 (Ouvrages en l'état, usures, non collationnés)
1