Importante bague "toi et moi", en or blanc, serti demi-clos, de deux beaux diamants, pour 2 ct environ, de taille brillant, enrichis par deux lignes, comprenant douze diamants, pour 1 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 13g95. TDD : 57.5-58.