Orfèvre : Denis GARREAU (Act.1817). Paire de dessous de bouteilles en argent (poinçons au Vieillard, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre), les ailes à contour de frises à godrons. Poids total : 228g. 2.5 x 14.5 cm.

44