Lot comprenant deux têtes féminines et une figurine de colombe ornée de motifs rouges sur les ailes. Terre cuite orange. Grande Grèce, IVe siècle av. J.-C. (petits éclats et manques visibles). H : 4,5 et 3,5 - L : 10 cm

29