Elen Larcebeau, bague en or jaune 750 millièmes, motif tourbillon en trois dimensions pavé de saphirs jaunes et brillants, le centre serti d’une perle gold des mers du sud, 39,7 g. Taille 57. Diamètre de la perle 14,1 mm.

334