Elen Larcebeau, bague en or jaune 750 millièmes motif losangique mouvementé serti d’une opale centrale entourée de diamants, saphirs roses, rubis et saphirs jaunes 17,7 g. Taille 55. Dimensions du motif 4,5 x 3,7 cm. Dimensions de l’opale 16,8 x 12,9 x 5,5 mm.

304