Null Lot de 8 bouteilles de vin "Pommard" 1976 Lucien BENAROS, Bourgogne.
Poids:…

Lot de 8 bouteilles de vin "Pommard" 1976 Lucien BENAROS, Bourgogne. Poids: 10.40 kg Livraison disponible Région: France Dimensions: H 290mm x D 80mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

348