Null Paire de boucles d'oreilles en vermeil et citrine, vers 1900
Poids: 27 g
Li…

Paire de boucles d'oreilles en vermeil et citrine, vers 1900 Poids: 27 g Livraison disponible Dimensions: H 60MM X L 30MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

322