1 / 2

Lithographie dans le goût de Banksy, numérotée 114/150 Poids: 2.13 kg Livraison indisponible Région: Royaume Uni Dimensions: H 770 mm L 570 mm Etat: À première vue : bon état Précision sur l'état: at first sight - good condition - no restoration - no repair

311
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 32 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 25 mai : 14:00 (CEST)
weiswampach, Luxembourg
Goldfield
+352 26 10 80 42
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.