Pendule de cheminée à sonnerie en bois de placage, marqueterie de laiton colonnes corinthiennes en bronze. Travail anglais du XVIIIe siècle. Poids: 16.63 kg Livraison indisponible Région: Angleterre Dimensions: H 550MM X L 400MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

250