Pendule portique et bougeoirs en marbre de Carrare et bronze doré richement décorée de fleurs, d'un carquois de flèches et d'un flambeau. Pendule de style Louis XVI d'époque XIXe siècle, cadran émaillé à décor d'une guirlande de fleurs signé Barrard à Paris. Poids: 12.10 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 450MM X L 310MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
248