Gracieuse et typique pendule "Lyre" dédiée à la musique en bois de placage d'acajou, bronze doré à décor de cygnes et d'une vasque fleurie. D'époque XIXe siècle. Poids: 3.10 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 520MM X L 250MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

247