Null Art Ottoman - Étui à cigarettes en argent filigrané, fin XIXème.
Poids: 91 …

Art Ottoman - Étui à cigarettes en argent filigrané, fin XIXème. Poids: 91 g Livraison disponible Dimensions: L 95 MM X I 75 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

244