Chatelaine en argent et métal argenté, un porte écus (cassé), un porte allumettes pyrogène, et un porte crayons, XXème. Poids: 70 g Livraison disponible Dimensions: H 205MM X L 30MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Porte écus cassé

237