Chine - Tabatière en porcelaine polychrome en forme de Lyre, cartouche à décor de paysage. Marque sous la pièce. Une petite restauration. Poids: 26 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 90MM X L 40MM Etat: À première vue : restauré
120